Главная » ЗДОРОВЬЕ » Фотоомоложение — красота доступная каждому
Опубликовано: 17.04.2018

Фотоомоложение — красота доступная каждому

Компании Venus Clinic предоставляет очень полезную услугу – фотоомоложение, оказывая квалифицированную помощь и в других подобных областях. Итак, что фотоомоложение? Давайте разберёмся.

Немного справки.. Клиника venus-clinic.com.ua занимается различными видами омоложения и улучшения состояния кожи.
Фотоомоложение  BBL™ — действие без хирургического вмешательства для избавления симтомов фотостарения: пигментность кожи, купероз, мелкие морщины. Процедура омоложения bbl происходит следующим образом: подаётся сильная светоэнергия конкретного диапазона. Специалист регулирует процесса направлении необходимого для данного пациента. Подаваемая энергия света поглощается при пигментации кожи меланином, а при куперозе – гемоглобином, при морщинах энергия направляется на коллаген, а также эластин.

Фотоомоложение замедляет процессы не только фотостарения, но и процессы связанные с хроностарением кожного покрова, особенно у людей преклонного возраста. Услуга эта новая, но проверенная. Есть десятилетние клинические исследования и хорошие результаты.
Процедуру фотоомоложения не следует использовать во время беременности, при кормелении грудным молоком, при приёме определённым фото препаратов, при загаре, и когда наблюдаются заболевания соматического характера в тяжёлой форме. При других заболеваниях следует консультироваться с лечащим врачом.

В остальных случаях система фотоомоложения безопасна и являет собой гарантированный результат. Это становится заметно за быстрый период времени. Один из лучших способов в своём роде.

Подготовки к процедуре фотоомоложения особой не нужно. А после не потребуется особого ухода. Такая процедура поможет значительно замедлить процессы старения и даст возможность выглядеть намного моложе своих лет. Фотоомоложение можно совмещать и с другими процедурами, но важно во всём этом последовательность и рекомендации специалистов. А в некоторых случаях при совмещении процедур эффект вырастает в разы. Популярная услуга такая как лазерная эпиляция тоже имеет право на существование, но что вам делать или не делать выбираете вы.
Цены здесь лояльные, всегда можно получить скидку, попасть на акции или получить даже подарок. Все, кто любит себя и желает быть долго молодым вам сюда: www.venus-clinic.com.ua. Связатся с нами можно так же по телефону +38 (044) 247-9013. По любым вопросам и консультациям обращайтесь, и мы с радостью ответим и поможем. Желаем вам долголетия, красоты и молодости!


Также вас может заинтересовать:

d9fa9010