Германские тюнеры из ателье ENCO Exclusive, не очень известные за пределами собственной страны, разработали для кроссовера Ауди Q7 новейший тюнинг-пакет. Сотрудники ателье сосредоточились на доводке наружности дизельной модификации Ауди Q7 с 3-литровым мотором TDI, расширив колесные арки а так же установив на модель боди-кит от кроссовера Q7 V12 плюс новейшую решетку радиатора, другие фары а так же карбоновый капот. Не считая мощных 23-дюймовых дисков с резиной Dunlop SP Спорт Maxx кар получил глиняние тормоза, как у Porsche Cayenne, а так же заниженную подвеску. Кузов модели окрашен в темный матовый цвет.
В салоне дизельного Ауди Q7 возникли новое управляющее колесо, мультимедийная система а так же карбоновые вставки бронзового цвета.
Движок кроссовера изменениям не подвергся.
Стоимость доводки ателье оценило в €38,000, но, как пишет WCF, некими деталями тюнинг-пакета заказчики могут пренебречь, что существенно его удешевит.