Главная » urban » Toyota выпустит 3 новые модели
Опубликовано: 26.04.2012

Toyota выпустит 3 новые модели

Концепты, частично направленные на китайский рынок, привезла в Пекин корпорация Тоета. 2 из них, вообщем, представляют собой 1 и тот же проект в разных типах кузова, который может показаться и на рынках других государств.

Тоета Dear Qin появился на щите марки в Пекине сразу в 2-ух ипостасях – как седан и как хэтчбек. По скудной оф. инф., обе они могут поступить в продажу по всему миру уже в 2013  г.. Рашьше говорилось о том, что в Тоета работают над новейшей переднеприводной архитектурой, которая должна употребляться для разработки целого ряда глобальных моделей, не исключено, что Dear Qin рассчитан конкретно на нее. А если поставить кондиционер недорого в такой автомобиль, то цены ему не будет.
Третьим макетом японской компании стал седан со достаточно сложным именем Yundong Shuangqing.  текущий проект рассчитан только на китайских покупателей, при этом заявлено, что и в серийной модификации будет применена гибридная силовая установка. На премьере создатели концепта заявили, что разработка гибридного привода для серийного Yundong Shuangqing уже ведется в китайском подразделении исследовательского центра Тоета, расположенном в городке Чангсу.
Как сказал на премьере концептов руководитель Тоета Акио Тойода, «мне бы хотелось, чтоб жители Китая смогли испытать полностью всю красоту гибридных технологий при помощи гибридного кара, сделанного в Китае».


Также вас может заинтересовать:

d9fa9010