Главная » xomep » В Америке iPhone 5C действительно стал бюджетным
Опубликовано: 06.10.2013

В Америке iPhone 5C действительно стал бюджетным

Американская сеть Best Buy решила переплюнуть всех конкурентов, и предлагает новый iPhone 5C всего за $49. Спустя две недели после первых продаж iPhone 5C, цены на данный аппарат, реально стали бюджетными, но к сожалению только в высоко развитых странах, и только в розничной сети Best Buy.

До конца текущей недели, в магазинах Best Buy будет действовать акция. По её условиям, покупая iPhoen 5C за $99, получает подарочную карту Best Buy номиналом на 50 долларов, имея шанс так же потратить эти доллары на различные товары сети Best Buy.

К тому же, если говорить о развитых странах, то Apple iPhoen 5C 16 ГБ, в Японии, уже сегодня можно получить бесплатно, правда при условии, что вы заключаете контракт с  сотовым оператором NTT Docomo сроком на два года. Как вы знаете, «бесплатный сыр бывает только в мышеловке». В большинстве случаев, заключая контракт, вы создаете всё новые и новые проблемы для вашего бюджета. Но а вообще, это хитрый маркетинговый ход.


Также вас может заинтересовать:

d9fa9010