Главная » urban » Nissan Altima 2013 года представили на Московском автосалоне
Опубликовано: 20.06.2013

Nissan Altima 2013 года представили на Московском автосалоне

В одной из прошлых статей мы подробно рассказали про новый японский седан Ниссан Алтима 2013 года, который был официально представлен на Московском автосалоне.

Кстати, ещё одна ожидаемая новинка Ниссан —  новый Nissan X-Trail 2014 года, представлен на автосалоне во Франкфурте. Продажи ожидаются летом 2014 года.

Напомним, что новый седан 2013 года будет совсем скоро доступен в продаже на всей территории РФ и после выхода впродажу составит основную конкуренцию для таких автомобилей как новый Хонда Аккорд 2013, Форд Мондео 2013 и Тойота Камри 2013 года, о которых мы рассказывали ранее.

Седан Nissan Altima

Сразу хочется отметить, что новый автомобиль 2013 года был спроектирован специально для российского рынка, так как автомобили марки Ниссан пользуются большим спросом среди отечественных автолюбителей всех возрастов и материального достатка.

Также отметим, что производство данной модели было перекрашено в 2006 году и вот по прошествии почти 6 лет компания вновь возродило данный полноразмерный седан, хотя заместо Алтима компания выпускала другой не менее популярный седан, такой как Ниссан Teana.

Что касается технических характеристик Алтимы, то данный автомобиль будет поставляться на наш рынок с 1.6 литровым бензиновым силовым агрегатом мощностью порядка 102 лошадиных сил, если быть честными. то для такого автомобиля моторчик слабоват. хотелось бы видеть что-то более мощное и приемистое. К сожалению стоимость японского седана пока не сообщается.

Седан Nissan Altima 2013 вид сзади


Также вас может заинтересовать:

d9fa9010