Главная » Без рубрики » Круизы снова набирают популярность
Опубликовано: 19.02.2018

Круизы снова набирают популярность

Как приятно прогуляться по водным гладям на круизном теплоходе. Смотреть по сторонам, разглядывая стоящие на берегу: дома, деревья, живописные пейзажи старых церквей и т.п. Ведь не всегда возможно добраться пешком или на машине до тех мест, которые очень хотелось бы посмотреть. К этим местам возможно лишь добраться по воде. Круизы по рекам и морям это наиболее спокойный вид отдыха, который позволяет максимально расслабиться и получить незабываемые впечатления от неспешного хода круизного лайнера, любуясь красотами за бортом.

Что предлагает компания в речном круизе?

Это прежде всего комфорт и посещение максимум различных достопримечательностей. Можно выбрать речной круиз по России и посетить: Валаам, Северную Двину, пройти по реке Лене и пройти другие прекрасные уголки необъятной нашей Родины. Круизная компания МосТурФлот предлагает также посещение и Европы. Приятно удивят скидки на очень популярные направления: Испания, Италия, Португалия, Франция, Бельгия, Голландия и многие другие. Всего за 33 400 рублей можно отправиться в Вену через Эстергом в Будапешт, далее посетить Братиславу, Дюрнштайн и Пассау. Затем обратно вернуться в Вену.

Что может предложить компания в морском круизе?

Это популярное направление: Сочи, Новороссийска, Ялты, Севастополя. Прогулка на теплоходе «Князь Владимир» оставит массу приятных воспоминаний. В процессе этой прогулки, можно посетить различные шоу-программы, рестораны и кафе.

Что такое банкетные суда?

Это суда на которых удобным образом размещены столы и стулья для проведения банкетов и различных праздничных мероприятий. На таких судах очень комфортно провести дни празднования свадеб, корпоративов, дней рождений и других памятных дат. Заказывать лучше круизы на теплоходе Константин Коротков из Нижнего Новгорода. Они наилучшие в сочетании цена/качество.

Система кондиционирования обеспечивает бесперебойную работу подачи воздуха в зависимости от времени сезона. А неспешное покачивание на волнах теплохода «Анна Каренина», подарит ощущение спокойствия и умиротворения.

Для создания образа сказки в реальной жизни поможет услуга: аренда теплохода. По данной услуге очень обширен спектр предоставляемых теплоходов: Князь Юрий, Мир, Союз, Колесов, Олимпиада, Петрович, Троттер, Анна Каренина. Чтобы праздник долго оставался в памяти и радовал взгляды друзей, близких и знакомых, необходимо заранее забронировать банкетные места на данных теплоходах.

Теплоход пансион это одна из новых услуг круизной компании. На таких теплоходах в стоимость тура входят дополнительные услуги: оздоровительная гимнастика, целебные чаи, сбалансированное меню, тренажеры, открытый плавательный бассейн, медицинская помощь специалиста. Также можно за отдельную плату посетить сауну, спа-салон, фито-бар и другие спортивные и медицинские услуги. Услуги спортивного и медицинского характера позволяют максимально получить заряд бодрости и хорошего настроения. Один из таких теплоходов «Андрей Рублев», имеющий 4-х палубную комфортабельную вместимость.

Люкс направления

Круизы на теплоходе «Княжна Виктория» осуществляют ряд круизных маршрутов: Санкт-Петербург, Москва, Плес. На майские праздники на теплоходе «Княжна Виктория» можно посетить следующие места: Москва, Углич, Лесное, Москва.

В 2018 году на теплоходе «Александр Грин» будет радовать своими искрометными юмористическими шутками писатель-сатирик Семен Альтов, который является частым гостем на борту теплохода. Теплоход «Александр Грин» это один из теплоходов являющийся гордостью компании «МосТурФлот» с 2012 года, который был построен на территории России. «Княжна Виктория» это 4-х палубный класса комфорт теплоход.

Питание на круизном теплоходе

«МосТурФлот сервис» ввели различные варианты меню: Европейское, Русское и этническое. А также для детей специально разработано: детское меню. На теплоходах «Княжна Виктория» и «Александр Грин» всем посетителям во время ужина, барменом предлагается комплимент в виде бокала белого или красного вина, рюмочка водки или бокал пива. Каждый посетитель вправе выбрать что-то одно из предложенного.

Круизная компания «МосТурФлот» предлагает широкий спектр скидок: раннее бронирование, привилегии ветеранам и сотрудникам силовых ведомств, специальный тариф для пенсионеров и молодеженов и приятные скидки для многодетных семей.

Воспользуйтесь услугами круизной компании «МосТурФлот» и отдых станет самым лучшим воспоминанием в жизни каждого, кто любит совершать круизы на теплоходах.


Также вас может заинтересовать:

d9fa9010