Главная » НОВОСТИ » Любителям делать селфи поставили диагноз
Опубликовано: 09.02.2017

Любителям делать селфи поставили диагноз

->

Психологи американского университета Массачусетса провели ряд исследований, которые подтолкнули их к выводу, что любители делать селфи чаще всего имеют проблемы в сексуальной сфере. 

Если верить статистическим данным ученых, то 60% мужчин, из тех, кто любит делать селфи, имеют проблемы в личной жизни, а также в интимной сфере. А 82% женщин-любительниц селфи – или вовсе не имеют отношений, или испытывают нехватку мужского внимания.

К таким выводам пришли психологи, изучив и проанализировав около 200 тыс. персональных страниц людей в социальных сетях.

А вот те, кто предпочитает делиться со своими подписчиками фотографиями природы, котиков и собачек – полностью удовлетворены своей личной жизнью. Это также показывает, что человек не испытывает негативных эмоций в отношениях.

Также ученые выяснили, что люди, которые любят выкладывать фотографии своих детей, относятся к сексу как способу поддержания здоровья.

Частые просмотры чужих селфи занижают самооценку

Наиболее часто чужие селфи просматривают те, кто имеет заниженную самооценку и не испытывает удовлетворения от собственной жизни »

6 селфи в день – психическое расстройство, которое необходимо лечить

Данное состояние является хроническим. В такой ситуации необходима помощь специалиста в избавлении селфимана от этой зависимости »

IQ людей можно определить по фотографиям из социальных сетей

Уровень интеллекта человека можно вполне легко определить по фотографиям, которые он публикует в своем аккаунте в социальных сетях »


Источник


Также вас может заинтересовать:

d9fa9010