Главная » НОВОСТИ » Спортивное страхование. Нужно ли это рядовому спортсмену?
Опубликовано: 15.10.2019

Спортивное страхование. Нужно ли это рядовому спортсмену?

Спортивное страхование  представляет собой страхование от несчастных случаев в спорте. Ведь практически любой спортсмен пересекается каждый раз с определёнными рисками. Риски могут быть как на тренировке, так и на соревновании, как по дороге на тренировку или на соревнование, так и в связи с другими событиями в жизни спортсмена. И поэтому спортсмену более спокойно, когда у него есть страховка, и при том всём, самая лучшая. Тем более каждому участнику необходимо иметь страховку, так как это является требованием спортивного комитета страны проводящей соревнования. Но где взять такую страховку, и как быть уверенным что она работает надлежащим образом и не придётся переплачивать за несуществующие риски? Давайте разберёмся.

В интернете можно оформить самую необходимую страховку для соревнования в России, так и для соревнования за рубежом. Обычно здесь такие страховки оформляются онлайн, а так же можно получить необходимую консультацию и узнать все условия перед заключением страхового договора. Именно здесь можно получить хорошие цены, приятные скидки, акции и помощь индивидуального и частного характера. Когда вы получили необходимую консультацию и определились с выбором, вам необходимо оплатить и сразу получить квитанцию об оплате и саму страховку со всеми надлежащими документами, и вам останется её распечатать и предоставить по месту требования, или хранить у себя. Стоимость начинается со ста сорока рублей за год и так далее, в зависимости от спорта и степени риска, а самое главное, от ваших предпочтений и пожеланий.

Важно отметить, что купив выгодную страховку, вам ни в коем случае не нужно рисковать своим здоровьем, а так же как и всегда беречь его и ценить!


Также вас может заинтересовать:

d9fa9010